CRECI: PJ 4597 (31) 3381-4600
EXCLUSIVO
chevron_left
navigate_next

R$ 1.000,00

Casa para alugar, Flávio Marques Lisboa - Belo Horizonte/MG

30,00 m² Área Principal
0 m² Área Lote
1 Quartos
1 Banheiro
0 Vagas
0 Suite

Descrição do imóvel

Casa localizada na Rua Patativa, no bairro Flávio Marques Lisboa.
Disposta em: 01 (um) quarto, sala, cozinha, banheiro e área de serviço.

Vantagens em alugar este imóvel:
* Fácil acesso a linhas de ônibus;
* Próximo a PetShop, farmácia, sacolão, açougue, padaria;
* Há 5 minutos do Hospital Julia Kubstcheck;
* Há 5 minutos da escola Pedro Aleixo;
* Entrada individual;
* Água e luz individual;

Observação:
- Pet à consultar;
- As visitas são agendadas exclusivamente por ordem de solicitação.
- A reserva do imóvel somente é efetivada após a visita e mediante apresentação da documentação completa.

*Não perca essa oportunidade! Agende uma visita agora mesmo com a nossa equipe e conheça seu novo lar!

imóvel

Cód. imóvel: 963

Valor

R$ 1.000,00

Condomínio

R$ 0,00

IPTU

R$ 13,91

Total

R$ 1.013,91

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp