CRECI: PJ 4597 (31) 3381-4600
chevron_left
navigate_next

R$ 2.500,00

Cobertura para alugar, Araguaia - Belo Horizonte/MG

117,87 m² Área Principal
360 m² Área Lote
4 Quartos
2 Banheiro
1 Vagas
1 Suite

Descrição do imóvel

* Cobertura para locação, 04 Quartos, no bairro Araguaia
Imóvel residencial com ótima localização, próximo ao comércio essencial.
- Fácil acesso para o anel rodoviário e bairro Betânia;
- Próximo ao Hospital Julia Kubitschek;

* Apartamento com área de aproximadamente 117,87m², composto por:
- 04 Quartos;
- 1 Suíte;
- Sala ampla;
- 1 Cozinha;
- 2 Banheiros;
- 1 área de serviço;
- 1 vaga de garagem;

* Observações:
- Pet à consultar;
- Água e luz individuais;
- As visitas são agendadas exclusivamente por ordem de solicitação;
- A reserva do imóvel somente é efetivada após a visita e mediante apresentação da documentação completa;

*Não perca essa oportunidade! Agende uma visita agora mesmo com a nossa equipe e conheça seu novo lar!

Nome do condomínio

Edificio Naireli (Campo Grande)

imóvel

Cód. imóvel: 221

Valor

R$ 2.500,00

Condomínio

R$ 60,00

IPTU

R$ 210,14

Total

R$ 2.770,14

Ao informar meus dados, eu concordo com a Política de Privacidade.

Compartilhar nas redes sociais

Encontrar imóvel ideal?

Não se preocupe. Deixe seu email e telefone que um especialista irá te ajudar.

WhatsApp